Решение № 126/1389-6

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
06.07.2016 № 126/1389-6
г. Барнаул
Об определении базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий

  В соответствии с законами Алтайского края от 27 ноября 2008 года №111-ЗС «О преобразовании муниципального образования город Змеиногорск Алтайского края», №112-ЗС «О статусе и границах муниципальных административно-территориальных образований Змеиногорского района Алтайского края», от 11 июля 2011 года №82-ЗС «Об объединении муниципального и административно-территориального образования Славгородский сельсовет Славгородского района Алтайского края с муниципальным и административно-территориальным образованием город Славгород Алтайского края и внесении изменений в законы Алтайского края о статусе и границах муниципальных и административно-территориальных образований город Славгород Алтайского края и Славгородский район Алтайского края», от 01 сентября 2011 года №116-ЗС «Об объединении муниципальных и административно-территориальных образований Знаменский сельсовет Славгородского района Алтайского края, Максимовский сельсовет Славгородского района Алтайского края, Нововознесенский сельсовет Славгородского района Алтайского края, Покровский сельсовет Славгородского района Алтайского края, Пригородный сельсовет Славгородского района Алтайского края, Селекционный сельсовет Славгородского района Алтайского края, Семеновский сельсовет Славгородского района Алтайского края с муниципальным и административно-территориальным образованием город Славгород Алтайского края и внесении изменений в закон Алтайского края "О статусе и границах муниципального и административно-территориального образования город Славгород Алтайского края», от 02 сентября 2015 года №70-ЗС «О преобразовании муниципального и административно-территориального образования город Камень-на-Оби Алтайского края», от 02 сентября 2015 года №71-ЗС «О внесении изменений в закон Алтайского края «О статусе и границах муниципальных и административно-территориальных образований Каменского района Алтайского края», решением Избирательной комиссии Алтайского края от 17 сентября 2015 года №103/1096-6 «О перечне и количественном составе территориальных избирательных комиссий, подлежащих формированию в Алтайском крае в 2015-2016 годах», Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

  1. Определить базовыми (опорными) территориальными избирательными комиссиями:
     – Восточную территориальную избирательную комиссию города Бийска;
     – Каменскую районную территориальную избирательную комиссию;
     – Новоалтайскую городскую территориальную избирательную комиссию;
     – Рубцовскую городскую территориальную избирательную комиссию;
     – Славгородскую городскую территориальную избирательную комиссию;
     – Центральную районную территориальную избирательную комиссию города Барнаула;
     – избирательную комиссию муниципального образования город Алейск Алтайского края.
  2. Определить перечень территориальных избирательных комиссий и избирательных комиссий муниципальных образований, находящихся в зоне обслуживания базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий (прилагается).
  3. Признать утратившим силу решение Избирательной комиссии Алтайского края от 14 сентября 2006 года №60/476-4 «Об определении базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий».
  4. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене Избирательной комиссии Алтайского края и разместить в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края.


Председатель   И.Л. Акимова

Секретарь   А.Г. Пономаренко

 


 

Приложение к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 06 июля 2016 года № 126/1389-6

 

Перечень территориальных избирательных комиссий и избирательных комиссий муниципальных образований, находящихся в зоне обслуживания базовых (опорных) избирательных территориальных комиссий

№ п/пНаименование базовой (опорной) территориальной избирательной комиссииНаименование избирательных комиссий, находящихся в зоне обслуживания базовой (опорной) территориальной избирательной комиссии
1Восточная территориальная избирательная комиссия города БийскаТерриториальные избирательные комиссии:

Восточная территориальная избирательная комиссия города Бийска, Приобская территориальная избирательная комиссия города Бийска

Избирательные комиссии муниципальных образований:

город Бийск, город Белокуриха, Алтайский район, Бийский район, Ельцовский район, Зональный район, Красногорский район, Смоленский район, Советский район, Солонешенский район, Солтонский район, Тогульский район, Троицкий район, Целинный район

 

2Каменская районная территориальная избирательная комиссияТерриториальная избирательная комиссия:

Каменская районная территориальная избирательная комиссия

Избирательные комиссии муниципальных образований:

Баевский район, Завьяловский район, Крутихинский район, Панкрушихинский район, Ребрихинский район, Романовский район, Тюменцевский район, Шелаболихинский район

 

3Новоалтайская городская территориальная избирательная комиссия Территориальная избирательная комиссия:

Новоалтайская городская территориальная избирательная комиссия

Избирательные комиссии муниципальных образований:

город Заринск, ЗАТО Сибирский, Залесовский район, Заринский район, Калманский район, Косихинский район, Кытмановский район, Павловский район, Первомайский район, Тальменский район

 

4Рубцовская городская территориальная избирательная комиссия Территориальная избирательная комиссия:

Рубцовская городская территориальная избирательная комиссия

Избирательные комиссии муниципальных образований:

Волчихинский район, Егорьевский район, Змеиногорский район, Локтевский район, Михайловский район, Новичихинский район, Поспелихинский район, Рубцовский район, Третьяковский район, Угловский район

 

5Славгородская городская территориальная избирательная комиссияТерриториальная избирательная комиссия:

Славгородская городская территориальная избирательная комиссия

Избирательные комиссии муниципальных образований:

город Яровое, Благовещенский район, Бурлинский район, Ключевский район, Кулундинский район, Немецкий национальный район, Суетский район, Табунский район, Хабарский район

 

6Центральная районная территориальная избирательная комиссия города БарнаулаТерриториальные избирательные комиссии:

Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула, Индустриальная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула, Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула, Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула, Центральная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула

Избирательная комиссия муниципального образования: город Барнаул

 

7Избирательная комиссия муниципального образования город Алейск Алтайского краяИзбирательные комиссии муниципальных образований:

город Алейск, Алейский район, Быстроистокский район, Краснощековский район, Курьинский район, Мамонтовский район, Петропавловский район, Родинский район, , Топчихинский район, Усть-Калманский район, Усть-Пристанский район, Чарышский район, Шипуновский район

 


Документ:  Загрузить

Вернуться

search menu special arrow close print load calendar